Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Узаконивание самостроя в 2019 году

балкончик

    Ломаете голову над тем, как узаконить свое незаконно возведенное здание? Хотите провести коммуникации? Нужно подарить, продать, оставить в качестве залога? Или, хотите оформить субсидию? Собираетесь оставить в наследство? Но, к сожалению, все перечисленное сделать невозможно без определенной документации. Теперь выход есть!

    В середине марта 2018 года Верховной Радой Украины был принят Закон о строительной амнистии. Благодаря этому, можно бесплатно, без штрафных санкций узаконить нелегально построенные объекты, однако, не все здания подойдут под данную амнистию, а именно такие:

— индивидуальные (усадебные)  жилые дома, садовые, дачные дома общей площадью до 300 (далее…)

Удачный выбор квартиры – залог счастливой жизни

rp_my-d-f-e15183729165051.jpg

  Выбор квартиры – ответственное решение, от этого будет зависеть ваша жизнь, внутреннее состояние, настроение и даже здоровье, поэтому очень хочется сделать выбор максимально правильно, без ошибок.
  Перед такой покупкой возникает множество различных вопросов. Вы должны понять, чего конкретно хотите, ведь сегодняшний мир недвижимости предлагает уйму всевозможных вариантов. Эксперты компании «МЕГА-В» помогут сделать правильный выбор и не ошибиться.

Две стороны жилой квартиры

 Предоставляем несколько рекомендаций, на что нужно обращать внимание в первую очередь:

— Обращайте внимание на внешнюю сторону дома, в котором находится квартира, на фасад здания, на нем могут быть трещины, плесень, (далее…)

Установка солнечного вакуумного коллектора в квартире своими руками.

Ф 1

В ХХI веке, в мире современных технологий и возможностей, существует множество способов экономить свой бюджет на электроэнергии с помощью возобновляемых источников энергии, а точнее солнечного тепла для нагрева воды у себя дома.

Изучив все возможности данной альтернативы, возникает идея установить солнечный коллектор у себя в квартире.

Солнечный коллектор – это оборудование для преобразования солнечной энергии в тепловую.  Данное оборудование используется для горячего водоснабжения, поддержки отопления и нагрева воды в бассейне.

Благодаря использованию такого коллектора с апреля по октябрь можно отказаться от потребления газа и электроэнергии для горячего водоснабжения, а в зимние месяцы – экономить на (далее…)

Хостинг для Wordpress сайтов